Новости

Мы на Фестивале Добрая Москва

6 сентября 2014 года в рамках празднования 867- летия Москвы нам удалось побывать на благотворительном фестивале «Добрая Москва», где мы представляли наш проект «Помогая другим – помогаешь себе».

В этот день всё сложилось в одном месте – на Суворовской площади – солнечная погода, прекрасные коллеги, замечательные, улыбчивые посетители, дети и их родители, воздушные шары, шоколадные фонтаны, море позитива и доброты, а главное – благотворительность, желание помочь и поддержать друг друга и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Впервые на одной площадке встретились более 50-ти представителей волонтёрских и благотворительных организаций. Состоялись велосипедный заезд и благотворительный забег.

Нам удалось распространить приличное количество визиток и буклетов, рассказать всем желающим о нашем проекте, о работе Телефона доверия, мы подружились с одним негосударственным фондом.

Спасибо всем участникам за чудесно проведённое время и ещё одну возможность подтвердить, что наш проект действительно нужен людям!


Психолог проекта «Помогая другим – помогаешь себе» Галина Ходорковская.