Новости

Помогите особым психологам помогать другим людям!

Социальный проект «Помогая другим – помогаешь себе» - это интернет-служба психологической помощи, где работают те, кто знает на собственном опыте, как важно жить и не сдаваться при любых обстоятельствах. Это особенные психологи – они все имеют инвалидность (травматики, колясочники, незрячие). «Они — наш шанс на то, чтобы не опустить руки. Мы — их шанс продолжить работу»  – так написали о нашем проекте журналисты, которые по инициативе известного фотографа, блогера и неравнодушного человека  Мити Алешковского  объединились в проект "Нужна Помощь.ру" и помогают привлекать внимание общественности и собирать пожертвования для важных благотворительных проектов и инициатив.
«Помогая другим – помогаешь себе» - уникальный проект, аналогов которому пока нет ни в нашей стране, ни за её пределами.


Вы тоже можете помочь нашим психологам, помочь прямо прямо сейчас , чтобы завтра они смогли продолжать помогать другим, тем самым ощущая свою нужность и полезность в этой жизни.
Чтобы любой человек, из любой точки России или даже мира, сидя дома в кресле или на даче за городом, в обеденный перерыв на работе или во время поездки, смог обратиться в этот проект за бесплатной дистанционной психологической помощью: позвонив по Телефону доверия  +7 (495) 004-00-15 или

по скайпу pomogaya-grugim, или написав письмо психологу на форум или страницу проекта в соцсети.


У проекта нет своего финансирования, нам самим приходится искать средства, в основном это небольшие благотворительные пожертвования и бескорыстная помощь добрых людей.
Мы надеемся, что среди читающих эти строки тоже найдутся неравнодушные люди, которые захотят помочь нашему проекту.
Тем более, что сделать это легко – всего один клик


P.S. Мы надеемся, что у вас всё хорошо. Но, возможно, рядом с вами живут люди, которым не помешала бы наша помощь. Скажите им, что они могут позвонить или написать нам –

и мы приложим свои силы и используем свой опыт, чтобы их поддержать.


Удачи вам!
Психологи проекта «Помогая другим – помогаешь себе»