Новости

Для тех, кто хочет поддержать наш проект – теперь это можно делать еще проще и удобнее с новым сервисом «Сбербанк Вместе»

Сбербанк России 18 апреля запустил новый сервис «Сбербанк Вместе» — он для всех, кто хочет помогать другим и не сомневаться, что деньги дошли точно по адресу. 87 благотворительных организаций с прочной репутацией собрали вместе на одной площадке, удобной для клиентов Сбербанк-онлайн. Наш проект интернет-службы психологической помощи «Помогая другим – помогаешь себе» - в их числе. Мы прошли строгий отбор, и даже участвовали в тестировании нового банковского инструмента.


Опубликован баннер и кнопка проекта

1. на главной странице  Сбербанка (иконка «Простой способ помогать»)

Вышел пост в социальных сетях Сбербанка:

2. Facebook 

3. ВКонтакте


Вот наш проект   «Помогая другим – помогаешь себе» на ресурсе «Сбербанк Вместе»

Чтобы попасть на страницу нашего проекта через основную ссылку , после клика на нее нужно выбрать одно из двух направлений:


  • либо Помощь людям с инвалидностью
  • либо Поддержка людей в тяжелой жизненной ситуации (внутри него: направление - Люди нуждающиеся в психологической помощи)


Вы можете настроить регулярные пожертвования со своей карты: сервис автоматически  будет производить платеж, а ежемесячные отчёты будут приходить вам на электронную почту.


Спасибо всем, кто помогает нам, чтобы мы могли помогать другим!