Новости

Новогоднее поздравление и объявление

Будем ли мы продолжать работу в 2019 году? 

Это зависит в том числе и от вас и от того - соберется ли финансирование.

Наша служба существует только на добровольные пожертвования.

Каждый из вас своим пожертвованием, даже самым скромным, продлевает возможность работы нашей службы. Благодарим, всех кто с нами!


Наша арифметика
 

1. Бесплатный психолог онлайн – это уникальная служба во всем интернете. Любой человек может обратиться к нам за помощью в трудную минуту – позвонить или написать. 
 

2. За год к нам обратились за помощью  1520 человек в кризисном состоянии. Среди этих людей возможно, были Вы или ваши знакомые. Психологические трудности случаются в жизни каждого человека. И очень ценно в такой момент иметь возможность обратиться к психологу.  И лучше всего бесплатно и не выходя из дома. Тут как в «скорой помощи» важным является доступность и бесплатность. Наша служба  оказывает такую помощь.


3. Уже  5 лет работает служба. Мы помогали, поддерживали, выслушивали. Искали вместе пути выхода из тупиков и решения жизненных проблем.  Светили в темноте одиночества и утешали отчаявшихся.  Мы любим свою работу и честно ее выполняли.  

Мы готовы это делать и дальше со своей стороны.


4. Если вы считаете, что служба бесплатных психологов нужна -  поддержите ее финансирование. Ведь какие бы альтруисты не работали здесь, но существование любой организации требует средств. И никаких источников, кроме пожертвований  на сегодня нет. 

Любая сумма, даже самая скромная, поможет делу. Если каждый из нас вложит капельку труда - мы работой, а вы денежной заботой, то вместе мы создадим круговорот доброты.  Это сделает нас с вами общей командой объединенной под  девизом «Помогая другим – помогаешь себе»


 


PS: начать новый год жизни с благотворительного вложения - это самый лучший подарок своей душе. Положите под нашу  с вами новогоднюю елочку - подписку на регулярное пожертвование в  100 р\мес. Этим Вы, через работу наших психологов, поможете в трудную минуту около 100 людям каждый месяц!


Подписаться на регулярное пожертвование 

http://pomogu.pomogaya-drugim.ru


С наиулучшими пожеланиями, коллектив службы "Помогая другим-помогаешь себе"
​​​​​​​

Хочу помочь!