Новости

Подписаться на RSS

Дорогие друзья!
Наша служба "Помогая другим - помогаешь себе" поздравляет вас С Новым 2019 годом!

Желаем вам: здоровья души и тела, мира в сердце и в стране, любви,  благополучия в семье, достижения ваших целей, радости и волшебного настроения!


С 29 декабря по 09 января служба уходит на новогодние каникулы.

Будем ли мы продолжать работу в 2019 году?  Это зависит и от вас! 

Читать далее

Обратите внимание:  27 ноября Телефон Доверия будет работать с 12.00 до 24.00 моск.вр.
Мы продлеваем рабочий день в 4 раза, чтобы смогли дозвониться те, кому это часто не удается в вечернее время.


Так мы решили поучаствовать в акции #Щедрый вторник (это Международный день благотворительности)


Дорогие наши друзья, нынешние и будущие!


Наша служба нуждается в вашем участии.
Служба "Помогая другим - помогаешь себе" - это благотворительная  организация по оказанию психологической помощи. Мы бесплатно помогаем ВСЕМ, кто позвонил или написал нам. 
Мы хотим чтобы у каждого человека в трудную минуту была возможность позвонить-написать психологу БЕСПЛАТНО. Платных психологов много - бесплатных почти нет.

Мы хотим поблагодарить всех, кто помогает НАШЕЙ СЛУЖБЕ БЫТЬ. Мы любим вас и свою работу.
Если вам пОсердцу наш проект - поддержите нас!

Дорогие друзья! 
Сообщаем, что до конца лета все психологи интернет-службы отправлены в отпуск. 
Такая ситуация сложилась впервые за 6 лет нашей истории. Основная причина - у нас закончились и те крохотные деньги, что нам удавалось собрать на поддержание работы службы. Последний год основным источником финансирования у нас были пожертвования добрых людей.

Дорогие друзья! В летнее время психологи Телефона Доверия в отпуске. Будем рады снова помогать всем желающим с 12.00  с 3 сентября.

16-17 апреля в МГППУ прошла очередная ежегодная Международная научно-практическая конференция "Психологическая помощь социально-незащищенным лицам с использованием дистанционных технологий", в работе которой приняли участие "ветераны" интернет-службы "Помогая другим - помогаешь себе"

Дорогие друзья!

Если Вы считаете, что наша служба нужна людям - поддержите нас! На продолжение работы нашей психологической интернет-службы нужны средства. У нас нет никакого финансирования, кроме добровольных  пожертвований  добрых людей.

 Теперь у нас  подключена  функция приема РЕГУЛЯРНЫХ платежей

Просим Вас поддержать  работу нашей службы своим регулярным  пожертвованием 50 или 100 рублей в месяц. Этим вы, через работу наших психологов, поможете в трудную минуту около 100 людям каждый месяц!  А также мы сможем увеличить рабочее время  и  помогать еще большему числу людей.

 Присоединяйтесь к круговороту доброты!  
Пожертвовать