Новости

Подписаться на RSS

2-3 октября руководитель проекта Вера Захарова в рамках повышения профессионализма приняла участие в работе международной научно-практической конференции "О любви, одиночестве и счастье в отношениях: экзистенциально-аналитическая терапия пар".

29 сентября нашу организацию удостоили чести принять участие в работе саммита Совета бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ). Это новое, недавно созданное добровольное сообщество-ассоциация представителей социально ответственного бизнеса, объединяющее более 30 крупнейших компаний России

23 сентября в рамках Всероссийского научно-практического семинара "Развитие региональных ресурсных центров инклюзивного профессионального образования: опыт, проблемы, перспективы" состоялась презентация нашего нового проекта "Взаимопомощь"

09 августа, на площадке открытого кинотеатра парка искусств «Музеон», прошел первый ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЛОНТЕРОВ-2015, в котором приняла участие группа психологов нашего проекта.

Дорогие друзья, рады сообщить, что новый проект «Взаимопомощь» нашей некоммерческой организации принял участие в конкурсе на получение Президентского гранта и выиграл небольшой грант с августа 2015 года по июнь 2016 года.

Психологи нашего проекта на базе Центра социальной реабилитации ветеранов войн и вооруженных сил в Зеленограде в очередной раз проводили творческие мастерские по арт-терапии и в очередной раз они прошли при полном аншлаге!